11-0028 - 17 Teller, Lothringer Fayencen, 19. bis Anfang 20. Jh.

Verkauft für 200,0€

17 Teller, Lothringer Fayencen, 19. bis Anfang 20. Jh., meist Blumenmotiv, Tellerdurchmesser von 22,5 bis 30,5 cm, meist best., Sprünge, oder Glasurabrieb, Altersspuren, 2650 - 0004

A22-Keramik Steingut
Losnummer:
11-0028