2-0011 - Padmasambhava, Laos, 18./19.Jh., Bronzeamulett

Verkauft für 50,00 €

Padmasambhava, Laos, 18./19.Jh., Bronzeamulett mit Öse am Rücken, Figur des Guru Rimpoche mit Federhut, im Lotussitz auf Sockel, Alterspatina,  H 8 cm, mit Zement gefüllt. 2756-031

Losnummer:
2-0011