2-0014 - Chinesisches Seidenbild, Damen im Garten

Startpreis 50,00 €

Chinesisches Seidenbild, Damen im Garten, fein auf Seide gemalt, re. o. signiert, im seidenen Passepartout, unter Glas gerahmt, 22,5 x 31,5 cm. 2728-013

Losnummer:
2-0014