Hier finden Sie den Katalog zur Auktion 23.

2-0035 - Chinesisches Landschaftsaquarell, um 1950

Startpreis 80,00 €

Chinesisches Landschaftsaquarell, um 1950, schmal hochformatig, li. o. chinesisch bez., Fluss in Gebirgslandschaft, zart farbig, unter Glas im Holzrahmen, Gesamtmaße 76 x 34 cm, Papier re. am Rand etwas eingerissen. 2770-007

SKU:
2-0035