47-0020 - 2 Opiumgewichte in Vogelform, Südostasien 19. Jh.

Verkauft für 25,00 €

2 Opiumgewichte in Vogelform, Südostasien 19. Jh., Bronzeguss mit schöner Alterspatina, H 5,5 und 7 cm, Gesamtgewicht 424 g. 2936-0011