47-0036 - Großes Stickbild, China 2. H. 20. Jh., "Qingmin Shanghe Garten"

Verkauft für 90,00 €

Großes Stickbild, China 2. H. 20. Jh., "Qingmin Shanghe Garten", mit Bogenbrücke, Dschunken, Verkaufsständen u. reicher Personenstaffage, 29 x 86 cm, daneben Titelkartusche 29 x 8,5 cm, mit Brokatstoffpassepartout, unt. Glas ger., Gesamtgröße: 45,5 x 118 cm, 2930 - 0001