1-0024 - Elfenbein-Netsuke in Katzenform, Japan Anfang 20. Jh.

Verkauft für 150,00 €

Elfenbein-Netsuke in Katzenform, Japan Anfang 20. Jh., sich in eine Decke kuschelndes Kätzchen, aus einem Stück geschnitzt, im Boden signiert, L 4,6 cm, Gewicht 22,8 g, CITES regulations and import - export restrictions might apply! 3061-010