2-0014 - Geschnitztes Element einer Wandverkleidung oder eines Möbels, Indonesien 19. Jh.

Verkauft für 25,00 €

Geschnitztes Element einer Wandverkleidung oder eines Möbels, Indonesien 19. Jh., Holz durchbrochen geschnitzt und farbig und golden gefasst, symmetrisches florales Dekor, 35 x 19,5 cm, Farbfassung altersbedingt stark berieben. 3275-0007