49-0001 - 11 Zeichnungen 2. Weltkrieg, aus einem Kriegsgefangenenlager

Verkauft für 20,00 €

11 Zeichnungen 2. Weltkrieg, aus einem Kriegsgefangenenlager, verschiedene Motive von Gefangenen und Soldaten, Maße je Blatt 15 x 10,5 cm, ein Blatt monogrammiert und dat. (19)45. 4056 - 0001

A31-Historika, Studentika