2-0003 - Silberdose in Form einer Schlange

Verkauft für 110,00 €

Silberdose in Form einer Schlange, Asien erste Hälfte 20 Jh., Kopf geschnitzt, L 25 cm, Gewicht 194,45 g, Silber nicht gestempelt aber geprüft. 4070-010