2-0005 - Rollbild mit Reiher u. Kalligrafie, Korea um 1900

Verkauft für 160,00 €

Rollbild mit Reiher u. Kalligrafie, Korea um 1900, Aquarell auf struktureller Seide, L 150 cm, B 48 cm, mittig auf der rechten Seite 1,5 cm eingerissen, partiell verkratzt, Alters - u. Gebrauchsspuren, 4364 - 0005