2-0032 - Großes Bronzebecken, China um 1900

Startpreis 180,00 €

Großes Bronzebecken, China um 1900, seitl. Maskarons, runder profilierter Fuß, mit goldener Patina, H: 30,5 cm, D: 40,5 cm, Alters - u. Gebrauchsspuren, kein Versand möglich, nur Selbstabholer od. Spedition, 4069 - 0001