Hier finden Sie den Katalog zur Auktion 23.

2-0010 - Kleiner Buddha, Himalaya, 19. Jh.

Verkauft für 70,00 €

Kleiner Buddha, Himalaya, 19. Jh., Bronze vergoldet, Buddha im Lotussitz auf Lotusblütensockel, Geste der Erdberührung,  H 9 cm, B 6,5 cm. 2756-033

SKU:
2-0010