Hier finden Sie den Katalog zur Auktion 23.

2-0034 - Chinesisches Landschaftsaquarell auf Seide

Startpreis 100,00 €

Chinesisches Landschaftsaquarell auf Seide, 19. Jh., in Grautönen und zartem Rot auf beigen Seidengrund gemalt, o. li. 6 Schriftzeichen,  30 x 36,5 cm (Passepartoutausschnitt), im neuen Rahmen 42,5 x 49 cm. 2770-006

SKU:
2-0034