2-0036 - Vier Holzschnitte, China um 1900

Startpreis 100,00 €

Vier Holzschnitte, China um 1900, verschiedene Motive, wohl auf dünnem Pergamentpapier, etwas wellig, jeweils 40 x 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), jeweils im Aluminium-Rahmen unter Glas gerahmt, Gesamtgröße jeweils 50,5 x 40,5 cm. 2770-0004

Losnummer:
2-0036