1-0046 - Zierschnitzerei, China 1. Drittel 20. Jh.

Verkauft für 20,00 €

Zierschnitzerei, China 1. Drittel 20. Jh., Vogelpaar in Rosenzweigen, Holz geschnitzt und vergoldet, Höhe 12 cm, Länge 35,5 cm, wohl Teilstück einer Einrichtung, Altersspuren. 3136 - 0005