71-0002 - Baume & Mercier Reviera Damenarmbanduhr
Startpreis 500,00 €
Baume & Mercier Reviera Damenarmbanduhr, Bicolor, Stahl und 18 kt. Gold, Baume & Mercier Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Saphirglas, bez. Baume & Mercier Riviera, D 30 mm, Gewicht 60,3 g, Funktion nicht geprüft. 4195-007
A31-Armbanduhren, Taschenuhren