71-0009 - Maurice Lacroix Damenuhr, Model Fabia
Startpreis 100,00 €
Maurice Lacroix Damenuhr, Model Fabia, Bicolor, Stahl teilweise vergoldet, Quarzwerk, Stunden, Minuten und Sekundenzeiger, Datumsanzeige, Funktion nicht geprüft, D 26 mm, L 19,5 cm, gebrauchter Zustand. 4199-032
A31-Armbanduhren, Taschenuhren