71-0011 - Cartier Damen-Armbanduhr Santos Automatic
Startpreis 800,00 €
Cartier Damen-Armbanduhr Santos Automatic, Stahlgehäuse rücks. bez. Cartier Automatic und Nummer 99013049, D 24 mm, goldfarbenes Zifferblatt besetzt mit 12 Diamanten anstelle der Ziffern, Stahlband L 19 cm, Gewicht 59 g, Werk läuft, starke Gebrauchsspuren, an der Lunette fehlt 1 Schraube. 4199-013
A31-Armbanduhren, Taschenuhren