71-0012 - 2 Taschenuhren Universal, Schweiz 1970er Jahre
Verkauft für 180,00 €
2 Taschenuhren Universal, Genf/Schweiz 1970er Jahre, davon eine Handaufzug (Uhr läuft), die andere Quarz (Funktion nicht geprüft), D jew. 41 mm, silberfarbenes bzw. weißes Zifferblatt, Gebrauchsspuren.4090-186
A31-Armbanduhren, Taschenuhren