71-0017 - 2 Junghans Herren - Armbanduhren, 20. Jh., Handaufzug
Verkauft für 70,00 €
2 Junghans Herren - Armbanduhren, 20. Jh., Handaufzug, eine Uhr mit vergoldetem Edelstahlgehäuse, 2. H. 20. Jh., Kunststoffglas, helles Ziffernblatt bezeichnet mit J im schwarzen Stern und Junghans 17 Jewels, mit schwarzem Lederarmband L 21 cm, Gehäusebreite 2,7 cm, Uhr läuft, eine Uhr mit silbernem Edelstahlgehäuse, 1930er Jahre, Kunststoffglas, goldenes Ziffernblatt bezeichnet "Junghans", mit braunem Lederarmband, L 20,3 cm, Gehäusebreite 2,3 cm, Laufwerk muss repariert werden, Alters - u. Gebrauchsspuren, 4209 - 0012